соревнованиях по охотничьему биатлону

февраль 2012

Отчет о соревнованиях по охотничьему биатлону 2012

Охотничий биатлон 2012 На прошедших 18 февраля соревнованиях по охотничьему биатлону, ставших уже традиционными, команда нашего первичного коллектива №17 заняла 3-ье почетное место, 2-ое место заняла команда Раменского РООиР, 1-ое место заняла команда первичного коллектива 48 поселок Мисцево.
В соревнованиях приняли участие 56 человек. Состав команды 4 человека, зачет по трем лучшим результатам. Спортсмены – охотники собрались из Куровского, Ильинки, Мисцева, Дулева, Савина, Губина, Дрезны, Орехово-Зуева. Присутствовали и команды соседних районных обществ.
В личном первенстве места распределились следующим образом:
1. Медведев А.Г. – 14 минут ровно первичный коллектив № 48;
2. Клиншов С.В. – 14 минут 14 секунд первичный коллектив № 17;
3. Андреев А.В. – 14 минут 42 секунды первичный коллектив № 48.
Все участники были награждены ценными подарками и почетными грамотами.
Как видно из результатов личного первенства, в которых из первых трех мест два заняли представители п/к № 48, позволило завоевать первое место в общезачетном первенстве.
По результатам командных соревнований и согласно положению о данных соревнованиях команда п/к № 48 получила бесплатную лицензию на взрослого кабана, а наш п/к получил лицензию на кабана до года (сеголетка).
Особо хотелось бы отметить выступление нашего спортсмена Клиншов С.В., который занял почетное второе место проиграв 14 секунд первому месту представителя п/к № 48, с учетом штрафного круга допустив обидный промах на огневом рубеже. Хотелось бы пожелать ему и в дальнейшем показывать столь блистательные результаты и в дальнейшем.